Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Девушка двадцатого века
Притворившись Купидоном для лучшей подружки и понаблюдать за ее избранником, школьница невольно влюбляется сама. Всплывшая в 2019-м старенькая видеокассета воскрешает воспоминания об истории первой подростковой любви 1999-го. Застенчивая 17-летняя старшеклассница Ким Ён Ду тайно увлечена высоким красавчиком-баскетболистом Пэком Хён-Чжином. Когда ей приходится надолго уехать для операции в далекую страну, девочка просит ближайшую подругу На Бо Ру присмотреться к парню и узнать о нем побольше.

Поклявшаяся в вечном сестринстве позитивная ученица с радостью берется за ответственную миссию. Обучаясь в радиовещательном школьном клубе с приятелем Хён-Чжина – Пуном Вун Хо – лазутчица рассчитывает выведать информацию у него. И неотступно следит за баскетболистом. Не колеблясь и однозначно выбирая дружбу, Бо-Ра усердно выполняет обещанное, поддерживая безответные чувства Ён-Ду сообщениями о каждом движении юноши. Внезапно получается, что «передатчик» Бо-Ры Вун-Хо влюблен в нее, а она – в Хён Чжина.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Девушка двадцатого века с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девушка двадцатого века с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)