Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мистер Красная дорожка
Знаменитый киноактер, слава которого осталась в отдаленном прошлом, получил возможность обновить потускневшую популярность – и в рамках ответственной подготовки к созданию образа впервые отправляется в деревню. Некогда сверхпопулярный гонконгский актер Лю Вэйчи изрядно подзасиделся без будоражащих кинокритиков выступлений. И вот он снова в центре многообещающего проекта, способного оживить карьеру и возвратить звезду на красные ковровые дорожки. Фильм «Деревенский учитель» – потенциальный кинохит.

Сотрудничество достойно его уровня – ему предстоит сыграть центрального персонажа и выступить сопродюсером в работе большого режиссера с континента. Вживаться в роль решено в сельской местности Китая, где артист надеется испытать полноту натуральной жизни. Но к естественной среде, полной свиней и их помета, приехавший франт явно не готов. Высокомерно не замечая очевидного, он влипает в курьезы, неудачно обыгрывая их в фарсы. Пока не понимает, что искренность с окружающими впускает красоту.

Смотреть дораму Мистер Красная дорожка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мистер Красная дорожка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)