Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Скоростной ответ
Не сумевший защитить жену телохранитель бросает индустрию, чтобы заботиться об оставшейся семье – но бывший заказчик, долги и воскресший враг вынуждают вернуться в смертельно опасные «джунгли». Три года назад в процессе спасения работодателя трагически погибает беременная супруга Гао Фэна. Обвиняя себя в ее смерти, экс-спецназовец уходит на покой, живя с сыном и братом, непоправимо пострадавшим в автоаварии. Лечение вытягивает все сбережения героя, а операция заставляет влезть в непомерные кредиты.

На грани отчаяния объявляется спасенный Фэном давний босс – богатейший в регионе Ци Тяньшэн. Подозрительный заговор отправил его в тюрьму, и делец просит о защите для взрослой дочери Циюэ. Одновременно из небытия возникает обозленный убийца Улун – сброшенный с моста бандит выжил и мечтает о реванше. Вражда трехлетней давности возвращается в небывалых масштабах. Вычисляя злодеев в ближайшем кругу Тяньшэна, Фэн снова бросается в адреналиновый ураган бешеных погонь и виртуозных поединков.

Смотреть дораму Скоростной ответ с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Скоростной ответ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)