Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Полубоги и полудьяволы: Легенда о Цяо Фэне
Уважаемый мастер после ложного обвинения и изгнания отправляется в путешествие, узнавая о своих корнях и всюду натыкаясь смертоносных врагов. Осиротевший в младенчестве Цяо Фэн воспитывается парой из Империи Сун. Мастерски освоив боевые искусства, он становится харизматичным главарем видной фракции – секты нищих. Внезапно выясняется его вражеское происхождение – и главу выгоняют, заодно обвинив в нескольких убийствах – военачальника и одного из старейшин организации, а также приемных родителей.

Ошарашенный герой после драки с собственной сектой и побега клянется добраться до правды и обелить имя, расследовав все навешанные на него убийства. Учитывая испорченные отношения со всеми китайскими мастерами и репутации человека-угрозы для всех, он связывается с загадочным вором Муронгом Фу, чью раненую горничную-эксперта по маскировке Ажу спас во время бегства. Любовное увлечение постепенно оформляется в роман. Между тем, число открытий, ловушек и желающих прикончить народного героя все больше.

Смотреть дораму Полубоги и полудьяволы: Легенда о Цяо Фэне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Полубоги и полудьяволы: Легенда о Цяо Фэне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)