Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моцзинь: Возвращение в Южно-Китайское море
Разыскивая очередную пригодную для расхищения сокровищницу, компания Моцзинь наталкивается посреди Южно-Китайского моря на зловещий аналог Бермудского треугольника. Приятели-золотоискатели лейтенант Ху Ба Йи и дядюшка Мин сообща пережили многое, но сталкиваются с поразительной даже для таких бывалых искателей морской загадкой. Избавившись от добытого жемчуга, банда направляется в район «золотого бассейна» за новой партией. Но буря вызывает кораблекрушение – судно идет на дно вместе с экипажем.

Ошеломленные странными событиями герои не гибнут – а обнаруживают великолепные руины тысячелетия назад затонувшей неведомой цивилизации. Древние явно не пренебрегали драгоценностями – богатств вокруг рассыпано вдоволь. Но забрать их непросто – гигантские подводные монстры повсюду создают смертельные опасности. Команде приходится несладко – желание сбежать превышает искушение прихватить клады. Для преодоления немыслимых трудностей соратники используют найденные в постройках механические устройства.

Смотреть дораму Моцзинь: Возвращение в Южно-Китайское море с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моцзинь: Возвращение в Южно-Китайское море с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)