Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Близкие незнакомцы
Разыскивающая пропавшего сына-подростка средневозрастная мать-одиночка патологически сближается с обманывающим ее юношей-вымогателем. В постковидную эпоху одинокая Мегуми Исикава работает в магазине, продающем детскую одежду. Она уже год безнадежно разыскивает сына-старшеклассника Шинпея, бесследно запропастившегося во времена самоизоляции. Однажды в рутину ее тщетных стараний пробивается надежда, когда до нее дозванивается проходимец Юдзи Иноуэ. Ее объявления повсюду – втереться к ней несложно.

Юный мошенник заявляет, что расскажет о потерявшемся Шинпее больше, если ему заплатят. Отчаявшаяся мать покупает информацию и предлагает остаться у нее. Согласившись, юноша оказывается запертым в мамашиной квартире. Обман взаимен, мрак материнства опасен и сводит с ума. Потеряв чадо, она жаждет компенсации, стремясь к невозможному единству матери с ребенком. Одержимую мамашу не удивляет, что у телефонного афериста есть вещи ее сына, а свое заключение он принимает покорно, не пытаясь сбежать.

Смотреть дораму Близкие незнакомцы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Близкие незнакомцы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)