Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Поиск и спасение
В зимнем горном путешествии мужчина теряет сына в заснеженных скалах. Несмотря на холодный сезон, увеселительная семейная поездка в горы туристического комплекса Чанбай представляется безопасной. Семья из верхушки среднего класса А Де и Минь Сюань с двумя сыновьями прекрасно развлекается. Отдых портят настойчивые просьбы их старшего 8-летнего Ле-Ле съездить на аттракционы неподалеку. Дорога к озеру Тянь перекрыта в силу погодных условий. Но маленький император с поддержкой мамы добивается своего.

Мальчик редко общается с отцом, и тот подчиняется капризу. В дороге машина застревает, а попытки привлечь помощь проезжающих едва не приводят к аварии. Между тем, выскочивший побегать по снегу Леле прячется в ледяной пещере и не отзывается. Взбешенный нелепыми трудностями А-Де ненадолго отъезжает, чтобы проучить мальчишку. Но вернувшись через минуты, по-прежнему не может отыскать сынишку. Погода ухудшается, время уходит, родители ссорятся с констеблем, а спасатели мобилизуют лучшие технологии.

Смотреть дораму Поиск и спасение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поиск и спасение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)