Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » История о призраках
Приютив угодившую в неприятности хорошенькую незнакомку, ученый-одиночка постепенно становится ею непреодолимо одержимым, пока его подопечная раскрывает свою мистическую суть. Наслаждаясь покоем окружающей природы, мыслитель Ван Шэн размеренно занимается научными трудами в спокойствии и тишине, живя затворником в доме на отшибе небольшого городка рядом с нетронутым лесом. Замешкавшись однажды на регулярной лесной прогулке допоздна и возвращаясь в темноте, возле озера он замечает промокшую девицу.

Прекрасная внешне, с очаровательным поведением, юная продрогшая Сян Эр нуждается в тепле и отдыхе. Ученый приводит ее домой, предлагая остаться на необходимый ей срок. Девушка заблудилась в массиве, прячась после побега от пытавшего совратить ее старика-богача. Она добра, скромна и выглядит невинной, ей некуда идти, и Шэну хочется с ней сойтись. Страсть усиливается, крах близок, и Сян-Эр проявляется как лисица-оборотень. Она прячется от повелителя демонов Ушаня, пославшего за ней Жабью сущность.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму История о призраках с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История о призраках с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мила
    Мила
    05 апрель 2024, 01:01
    Довольно интересная история, ученого даже немного жаль, но грех быть таким простофилей и вестись на красивую мордашку. Актриса играющая лисицу кстати действительно хороша, строга к канонам красоты азиаток, но тут и не придраться, да и костюмы тут очень недурны. Спецэфектов в меру, развитие сюжета идет ровно и без перепадов, только серии коротковаты на мой взгляд.