Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Их нерассказанная история
В образцовой островной тюрьме для мыслепреступников заключенные, продолжая держаться за убеждения, надеются на справедливость. Несмотря на военное положение, в 1950-е диктатура Китайской республики с оглядкой на американцев сворачивает расстрелы диссидентов. Под видом добровольного переселения на Зеленом острове через пролив от Тайваня обустраивается «учебное управление» перевоспитания инакомыслящих для «новой жизни». Три женщины-заключенные становятся участницами повторяющихся кровавых историй.

В концлагере переплетаются судьбы школьницы Юй Пэй-Цзинь, незамужней талантливой танцовщицы Лянь Ю-Хань, молодой мамы Сюй Ли-Вэнь. Подвергаясь жестокому перевоспитанию, с номерами вместо имен, женщины существуют одним днем – поскольку не представляют, где окажутся завтра на странном пути переделки в послушных биороботов. Одна пытается читать несколько доступных книг, другая иногда поет, остальные добиваются правды – они исчезли и стерты как личности, отбывают наказание за мысли и верят в победу.

Смотреть дораму Их нерассказанная история с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Их нерассказанная история с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)