Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой богатый младший брат
Студентка из необеспеченной семьи сталкивается с преследованием странного богатого юноши. Учась в колледже, молоденькая Вэй Ин-Ин из малообеспеченного семейства замечает необычного 17-летнего Синь Чжэн-Чжэна, который постоянно следит за ней повсюду. Из-за посттравматического расстройства парень выглядит восьмилетним мальчишкой, кажется безобидным и вполне может сойти за брата. Однако из-за превратившейся в чудную игру полудетской слежки их взаимоотношения не складываются, а дорожки неизбежно расходятся.

Спустя время окончившая университет девушка ведет самостоятельную жизнь. А повзрослевший Чжэн-Чжэн, не в состоянии позабыть свою «старшую сестренку» и все это время разыскивавший ее, находит Инин на работе. И принимается преследовать с новой страстью всевозможными способами. Но их слишком разное происхождение и материальный уровень мешают сближению. А семейный брачный контракт Чжэнчжэня перечеркивает возможность романтической связи. Однако оба пытаются наладить отношения, стремясь стать парой.

Смотреть дораму Мой богатый младший брат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой богатый младший брат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)