Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если моя жена станет ученицей начальной школы
Овдовевший отец-одиночка ошеломленно узнает умершую десятилетие назад обожаемую жену в девочке-младшекласснице. Чрезвычайно любящий супругу Кейсуке Ниидзима катастрофически переменился после невосполнимой потери 10-летней давности, когда боготворимая им Такаэ неожиданно оставила его с малюткой-дочкой Май, погибнув в досадной автоаварии. С того сокрушительного мгновения вдовец ни разу не чувствовал себя живущим и заставляет себя существовать ради ребенка, оставаясь мрачным нелюдимым затворником.

Хотя его актуальной семьей и выразительным напоминанием о любимой является дочурка, он не сумел эмоционально к ней привязаться. Желая малышке счастья, он лишь формально заботится о дочери, обеспечивая необходимым, мало контактируя и не стремясь сблизиться. Время черствеющего Кейсукэ и замкнутой Мэй застопорилось 10 лет назад. Находясь в одном жилище, они живут раздельно, почти не общаясь. Однажды у порога Ниидзимы объявляется 10-летняя ученица, которая уверенно представляется реинкарнацией Такаэ.

Смотреть дораму Если моя жена станет ученицей начальной школы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Если моя жена станет ученицей начальной школы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)