Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девять царств: Принцесса степей
Утратив излюбленную подругу, мстительница добирается до цели, но потенциальная жертва сражает ее своей влюбленностью. Молодая, чистая душой обладательница способности предрекать беды Е Лин Шуан родом с просторных пастбищ сама считается в народе бедственным проклятием, а несчастий люди сторонятся. К девушке добра лишь принцесса с Ночного Севера Ци Хай Жуй, относящаяся к ней как к сестре. Коварный правитель Юй Сюмин жаждет завладеть степями и предлагает Хайжуй выбор – замужество или смерть.

Аристократка отвечает самоубийством, император нападает на ее земли, а Линшуан оказывается в плену и клянется отомстить захватчику. Ее талантов хватает, чтобы получить свободу, возвыситься при дворе и привлечь внимание Сюмина, пробудив в безжалостном изверге нешуточные чувства. Но жестокий властелин не единственный претендент на взаимность Лин-Шуан. Выживший наследник уничтоженного царства Крылатых И Ую начинает действовать, чтобы конкурировать с недругом за любимую женщину и вернуть отнятые владения.

Смотреть дораму Девять царств: Принцесса степей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Девять царств: Принцесса степей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)