Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хозяйка магазина вышивок
Преданная предназначенным супругом и изуродованная его любовницей бедняжка скрывается, чтобы затаиться, излечиться и возвратиться с крупномасштабной мстительной программой. Помолвленные еще детьми воинственная красавица Дун Чжи Юй и хозяйственный отпрыск богачей Ся Юй-Ань в ранней юности прибегли к заключенному брачному контракту, поженившись и поселившись вместе. Спустя несколько лет женушке не удается забеременеть, и мастер клюет на давно соблазняющую его Хоу И Фэй, вступив с ней в тайную связь.

Соблазнительница безотказно беременеет, и обрадованный муж грубо прогоняет бесплодную жену из особняка. А помогающая изгонять соперницу беременная победительница бесчеловечно избивает несчастную, нанося ей жуткие шрамы и тяжелые травмы. Убравшись подальше от места позора, Чжи-Юй переносит множество операций, меняясь до неузнаваемости. И возвращается с местью, чтобы жестоко разлучить супругов-злодеев. Но появляются другие игроки – дама с мистическим мечом и притворяющийся слепым музыкант Инг-Инг.

Смотреть дораму Хозяйка магазина вышивок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хозяйка магазина вышивок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    07 апрель 2024, 13:50
    Дорама про то, что добро должно быть с кулаками. Главную героиню предали, но она нашла в себе силы встать на ноги и отомстить своим обидчикам. И пусть здесь нет каких-то неожиданных поворотов, но смотрится все-равно на одном дыхании. Немаловажно, что и актеры здесь классные, играют искренне и я в буквальном смысле смотрела и верила всему происходящему на экране.