Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь вне времени
Редактор-неудачница меняется местами с самой собой в другом измерении благодаря изобретению тамошнего ученого. Работая в издательстве «Лайм» рядовым редактором, добродушная Линь Сяо Си не отказывается помочь с редактурой другим сотрудникам благодаря легкому характеру – и не всегда успевает с собственной работой. Она расстроена после очередной взбучки начальства и после переделки рукописи в дурном настроении топает одна домой. Откуда ей знать, что в ином варианте Сяо-Си – признанная писательница.

В параллельном пространстве ученый-изобретатель Чжоу Юй Хен собрал межпространственный передатчик. Равнодушный и высокомерный доктор наук скорее недоволен, чем шокирован, когда писатель по незнанию дотрагивается до аппарата и ее утягивает в другую вселенную. На той стороне грустная Сяо-редактор получает случайным мячом по голове и словно переключается. Теперь она в мире Юй-Хэна, удивлена всеобщим уважением и пытается изменить нрав. Возникают чувства, но вдруг Сяо-писатель попадает в опасность.

Смотреть дораму Любовь вне времени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь вне времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дима
    Дима
    03 апрель 2024, 08:35
    Доброго времени суток всем. Я не любитель такого формата, но тут вечером жена включила как обычно сериал и я послушав немного его, начала смотреть. В итоге он меня очень затянул, смотрел так, что не мог оторваться. По итогу чуть не проспал на работу, потому что смотрел всю ночь. Как пришел домой, после работы продолжил просмотр.Советую всем посмотреть, очень интересно и увлекательно!!