Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весеннее влечение
Спасшего девушку-самоубийцу благородного бедняка поджидает невероятный сюрприз, а также неожиданная любовная история. Молодой обедневший дворянин-ученый Чжин Гым Сон с трудом выживает под одной крышей с матерью в сельской местности. Отправившись однажды в горы набрать хвороста, он замечает в ручье неподалеку купающуюся девушку. Полагая, что красотка собирается утонуть, он наводит суматоху и бросается ее спасать. Насильно вытащив удивленную купальщицу из воды, он знакомится с очаровательной Хе-Сон.

И приводит спасенную, назвавшуюся третьей дочерью советника Чхве, домой. Довольно быстро между парочкой начинает расцветать влюбленность. А позже обнаруживается, что под женским нарядом скрывается парень Саль Бёль. Он переодевается, чтобы скрыться от бывшего хозяина Со Юна, распрощаться с рабством и сбежать из страны. Однако обескураживающее открытие уже не способно разрушить возникшие крепкие чувства, и для прикрытия беглеца влюбленные заключают брак. Но это не гарантия счастливой развязки.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Весеннее влечение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Весеннее влечение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)