Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В поисках радуги
Завязавшиеся в неспокойные времена взаимоотношения – дружеские и романтические – перекатываются через многочисленные препятствия и пересекают грозные исторические вехи, охватывая около 30 лет. В Бангкоке в разгар народных бунтов 1992-го молодой многообещающий бизнесмен Уилсон знакомится с очаровательной, сравнимой со свежестью радуги Ферн. Жизненные повороты переносят судьбы таиландских героев в США – девушка приезжает в Нью-Йоркский университет и обосновывается в Бруклине неподалеку от висячего моста.

У нее формируется нестабильная связь с искренне любящим, славным Ноном, еще одним участником «Черного мая». Независимо от девушки-радуги на фоне периодически обрывающихся контактов в Нью-Йорк перебирается и терпеливо влюбленный Уилл – поближе к Уолл-Стриту, району Эмпайр Стейт и Всемирному торговому центру, где продолжает взлет его карьера. Повстречавшись в Центральном парке, девушка-мечта и теплый делец переживают вспышку и сходятся, поселившись в Сохо. События 911 переворачивают их жизни снова.

Смотреть лакорн В поисках радуги с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн В поисках радуги с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    10 март 2024, 20:35
    Серьезная романтическая драма, в которой главные герои проходят сквозь годы и важные исторические события, меняя локации и приобретая опыт. Не ожидала такой силы. Сериал способен поднять уровень зрительских переживаний на максимум. Со мной случилось именно так, хотя я изначально не рассчитывала на это. Хотела просто отвлечься и посмотреть по вечерам что-нибудь о любви.