Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь начинается с брака
Зажатая воспитанием и ответственностью перед родней девушка выходит замуж за незнакомца, и в браке постепенно разрывает навязанные оковы, отвергает предрассудки и по-настоящему влюбляется. Молоденькая Ся Цянь Гэ никогда раньше не знакомилась с предназначенным ей Гу Чэн Цзэ, равно как и юноша. Начав знакомство с неожиданной для обоих встречи, парочка резко отправляется в серьезное жизненное путешествия, в котором им приходится узнавать друг дружку попутно. Поэтому поначалу они действуют стереотипно.

Однако осваиваясь, они прислушиваются к импонирующим качествам и перенимают настрой, избавляясь от затверженных заблуждений, предвзятости и общепринятых представлений об обязанностях и поведении, оставаясь при этом верными своей внутренней сути. Обремененная путами семейных правил Цянь-Гэ боялась старта новой личной жизни, разделяемой с кем-то. Но смелость экспрессивного Чэн-Цзэ, его непреклонное стремление к карьерным победам и лучшей участи пробуждают заключенный глубоко внутри голос Цяньгэ.

Смотреть дораму Любовь начинается с брака с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь начинается с брака с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)