Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аромат твоего голоса
В команде озвучивания закрытый для чувств мужчина-режиссер сближается с непосредственной и влюбчивой артисткой. Режиссирующему дубляжи 30-летнему режиссеру Чан До Вану достает опыта, чтобы прекрасно справляться со сложнейшими проектами и координировать сотрудничество множества актеров. Несмотря на огромную практику ежедневного общения и умение доносить творческие идеи, опытный управленец теряется в романтических ситуациях. Не способный выражать отношение нравящимся ему женщинам, он прячется в панцирь.

До-Вану давно импонирует ведущая ютуб-канала Naholro Nyangdok, на который он подписан. Она актриса озвучивания, и однажды появляется в студии для работы над очередным дубляжом. Постановщик не просто понравился приближающейся к 30-летию Ын Да-Хэ с первой минуты их знакомства. Она безоговорочно влюбляется в скромного и даровитого человека. И без стеснений заявляет ему об этом, заставляя пережить каскад невероятных эмоций – обжигающих и обнадеживающих. Дальнейшая работа совмещается со сближением.

Смотреть дораму Аромат твоего голоса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аромат твоего голоса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)