Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тигр против бандитов
Восставшее зло неотвратимо угрожает деревушке отважного буддиста беспощадным дьявольским пламенем – справиться с магическо-гангстерским нашествием возможно лишь заручившись поддержкой отважных соратников. На деревню Бан Пха Фа Ронга снова наседает враждующая группировка. И на этот раз защищаться от нападения невыносимо сложнее – на стороне опасного неприятеля теперь выступают черные колдуны. Несмотря на могущество героя-буддиста, ему жизненно необходима срочная поддержка единомышленников.

Безжалостные приспешники неумолимого гангстера приближаются. И парочке юношей, обладающей божественными суперспособностями, необходимо поспешить объединиться с восхитительной наследницей знатного семейства, чтобы сокрушить зловещие силы, сразившись со злодеями. Четверка, вооруженная непревзойденными умениями, храбро выступает против вторжения. Между тем, между оберегающим родную деревню героем и прелестной небесной девушкой воспламеняются чувства. А обороняющийся Фа-Ронг превращается в бандита.

Смотреть лакорн Тигр против бандитов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Тигр против бандитов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Павел
    Павел
    12 апрель 2024, 19:39
    Классное фентези, где главный герой слегка похож, кстати на Ико Ювайса, а сам сюжет перекликается слегка с Онг Бак. Возможно, тут нет настолько крутых боевых сцен, но все повествование снято со своим стилем и мне кино понравилось своей динамичностью. Если бы слегка еще другую концовку и чуть выше бюджет, то получился бы настоящий шедевр, а так поставлю 7 из 10.