Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кошачья недвижимость
Похоронивший дедушку – единственного родственника – нелюдимый юноша остается один и устраивает в унаследованном доме пансионат для совместного проживания. Потерявший родителей ребенком, 30-летний Юто Футабоси из-за убившего их злосчастного случая едва не оказался в сиротском приюте. Но ему посчастливилось поселиться у своего добродушного деда Козо в его обширной японской усадьбе. Парень никогда толком не работал, иногда подрабатывая в области недвижимости. И в основном заботился о больном дедуле.

А также – о двух его любимицах кошках Чар и Куро. Однажды старик внезапно умирает, оставляя внука в компании кошек. На похоронах Юми Хиросэ из «Недвижимости Йоцуба», отвечающая за управление особняком Козо, сообщает Юто невеселые известия. Чтобы заплатить налог при получении наследства, парнишке придется продать основную долю имущества. А без дохода для него лучше переделать здание в долевой дом, сдавая большую часть в аренду. Так он и поступает, принимая любителей кошек и обзаводясь друзьями.

Смотреть дораму Кошачья недвижимость с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кошачья недвижимость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)