Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя красивая квартира
Арендовавшая восхитительные апартаменты в многоквартирном жилом комплексе женщина встречает чересчур некрасивых соседей для такого прекрасного места и начинает им по-своему противостоять. Приближающаяся к 40-летию бывшая художница Со Хи Чжэ, в молодости отмеченная наградами, теперь сосредоточилась на домохозяйстве и частично подрабатывает. Выиграв аренду, с 30-летним мужем, режиссером-документалистом Ха Ён-Соком и 8-летней дочуркой Сын Юн победительница триумфально вселяется в дом на улице Шену, 201.

Наслаждаясь своей новенькой квартиркой 1401, она придает интерьеру художественную изысканность. И принимается дискриминировать жильцов по соседству, считая их недостойными таких красивых жилищ и вообще портящих эстетику комфортного проживания ее семейства. Сильнее остальных под раздачу эстетствующей дамы попадает семья дамы-профессора социологии Мун Се Ён с супругом Ким Ван Чхолем и дочкой-восьмилеткой А Чжон из квартиры 1604. И мать-одиночка Чхве Ын Чжу с сынишкой того же возраста Пак Джун-Хи.

Смотреть дораму Моя красивая квартира с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя красивая квартира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)