Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Театральные истории
Превозносимый за благоразумие и мудрость юный 17-летний император процветающей династии скрывает одержимость оперой, и под маскировкой вливается в артистическую труппу. По правде, молодой правитель пока не обладает властью и не заинтересован в политике, а государством из тени управляют его вдовствующая мать-императрица и дядюшка. Свободолюбивый паренек лишь желает попутешествовать за дворцовой оградой и познать изнутри живое искусство. Наткнувшись на спрятанный выход, юноша проскальзывает наружу.

В конце прохода он видит театральный дом, готовый к открытию под управлением предприимчивой 20-летней наследницы Бай Сяоцин. Назвавшись Хуаном Ханьцинем, жаждущий признания и свободы юнец-император инкогнито присоединяется к коллективу чудаковатых артистов. Среди них 25-летний кумир и новый наставник юнца Лань Линь, прикидывающаяся потерявшей память принцессой фокусница неопределенного возраста Ким Керр, 33-летний сценарист и пианист Синь Баош и 30-летний убийца с золотым сердцем Оуян Гуапенг.

Смотреть дораму Театральные истории с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Театральные истории с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)