Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохие парни
Отстраненный полицейский собирает суперкоманду из тюремных злодеев, чтобы изловить убийцу-маньяка в обмен на свободу. Запугавший город серийный душегуб убивает преследовавшего его капитана-полицейского Намчока. Его отец генерал-комиссар Намчай находит уволенного из полиции бывшего инспектора – «бешеного пса» Пхитхака. И предлагает ему возвращение в ряды, поручив выследить психопата-убийцу и прикрепив к нему напарницу – лейтенанта Элис. Пхитхак выбирает метод в своем духе – нарушить все правила.

Инспектор-безумец вытаскивает из тюрем троих головорезов для убойной следственной спецгруппы. На примете – известный мафиозный гангстер Як, опытный киллер Раса и хладнокровный садист-психопат Скай. Им предлагается свободное перемещение по Бангкоку и смягчение наказание за вклад в поимку маньяка. Напарница-лейтенант шокирована решением и копает под Пхитака, пока троица уголовников изощряется в охотничьем энтузиазме. Удача с ними, но начинаются странные события, вскрывающие один заговор за другим.

Смотреть лакорн Плохие парни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Плохие парни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. beron
    beron
    17 апрель 2024, 08:41
    Кинокартина "Плохие парни" представляет собой захватывающий рассказ о смелых и отважных ребятах, которые каждый день сталкиваются с неожиданными событиями. Однажды судьба подготовила им новое испытание, из которого им будет нелегко выбраться. Сюжет фильма увлекателен, актерская игра великолепна, а атмосфера держит в напряжении до последней минуты, сохраняя интригу. Я остался очень доволен просмотром - только положительные эмоции и восторженные впечатления! Рекомендую всем посмотреть этот фильм и насладиться захватывающей историей.