Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неудачники Китидзёдзи
Городок Китидзёдзи славится низкой арендной платой, благодаря чему здесь популярны дома для совместного проживания. В одном из таких таинственных мест случайно собрались шестеро очень разных людей с одной общей чертой – всех их можно считать неудачниками. Нормальную жизнь учителя Сатоши Абико изменило дурное событие, заставившее утратить мотивацию. Бывшая главред журнала о моде Сакура Оба пребывает в процессе развода. Продавец-демонстратор Манта Хари мнит себя артистом-комиком, но не востребован.

Переехавшая в Токио Маи Мочизуки в Хакате была хозяйкой, а теперь – хостес в кон-кафе «Вызов медсестры». Госслужащая из мэрии Мидори Курумидзава старательна на службе, но утопает в долгах из-за азартных пристрастий. Прекрасно справлявшегося сотрудника рекламного агентства Рюдзи Икегами вдруг уволили – изменившийся до неузнаваемости, он одинок. Иногда в здании появляется загадочная старшеклассница Рико Мамия, которой известно прошлое Сатоши. Соседям от 23 до 65 лет, и они создают странный ансамбль.

Смотреть дораму Неудачники Китидзёдзи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неудачники Китидзёдзи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)