Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жизнь как длинная тихая река
Две несчастные, но любящие мужей невестки, по-разному пришедшие в одно семейство, претерпевают противостояние и приходят к взаимопониманию – невзирая на бурные перемены будущего, они объединяются, чтобы стоически поддерживать принявшее их семейство. Молодой Гу Лэй привозит в семейную усадьбу беременную невесту Фэнь Сяо Цинь из соседнего уезда и женится на ней до родов. Проходит с десяток лет, а сестра-близнец Лэя – Цинь Юй – опасается амбициозной жены брата, готовой изменить судьбы ради себя.

Сяо-Цинь уговаривает мужа одолжить у сестры на покупку дома, но Цинь-Юй сама покупает особняк. Случайная гибель Гу-Лэя обостряет конфликт, и отчаявшаяся вдова раскрывает подлинный потенциал. Основав поместье для престарелых, она развивает его, делая комфортней. Проявленная доброта – вывод из скоротечного пути от брака до развода ради подростковой мечты о семье. Глядя на презираемую женщину, Цинъюй испытывает чувства, перестраивающие ее восприятие жизни, и теперь она хочет быть рядом с Сяоцинь.

Смотреть дораму Жизнь как длинная тихая река с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жизнь как длинная тихая река с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)