Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Два мира - одна жена
Неудачница в отчаянии после двойной потери проходит сквозь таинственную лазейку – и в параллельной реальности становится спасительной соломинкой для местного императора. Богатая талантами, но незадачливая Яо Лян-Лян в кратчайший срок лишается сперва работы, а вскоре и бойфренда. Компания, в которой девушка трудилась, неожиданно разорилась. А возлюбленный соблазнился ее лучшей подружкой. Оплакивая удвоенную неудачу, словно смертельную утрату всей жизни, бедняжка умоляет небеса дать ей честного парня.

Вопль разочарования вызывает гром, и ошеломленная девица в купальном халатике оказывается в тронном зале, где короля-холостяка Цзян Рана принуждают к женитьбе. Пытающаяся поймать сотовый сигнал растрепанная героиня посчитала, что угодила на съемочную площадку – даже министры вокруг краше нее. А обрадованный фокусом король называет странную гостью избранницей, чтобы отвязаться. Он предлагает пришелице деньги за роль суженой. Но межпространственные путешествия увлекают в фантастическую любовь.

Смотреть дораму Два мира - одна жена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Два мира - одна жена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)