Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нелюбимый человек
Мечтающий об актерстве провинциал случайно оказывается в непредсказуемом вихре удачи. Завороженный школьной театральной постановкой Сатору Мацудо мгновенно очаровывается магией актерского ремесла и переезжает к приятелю в Токио. Страдая от бедности, дебютант не может пробиться даже на задворки шоу-бизнеса. Но судьба улыбается ему – заметив завалившийся под торговый автомат авиабилет, он возвращает его владельцу – боссу агентства талантов. Вскоре юноша дебютирует на экране и получает первую работу.

Подрабатывая в прокате DVD и став шофером известной актрисы, он познает кинобизнес изнутри, заводит связи и влюбляется в работодательницу Юи. Отбившись от ее экс-бойфренда-боксера, он женится и движется к киношной популярности благодаря постоянным встречам с кумирами, продюсерами и режиссерами. Когда через несколько лет выходит достойная картина с его участием, ему дозваниваются из США. Но не из Голливуда, а от потерянного 15 лет назад старшего брата Такеши. В Мичигане его ждут новые приключения.

Смотреть дораму Нелюбимый человек с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Нелюбимый человек с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)