Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Из Чао Прайи в Иравади
Воспроизведя по незнанию движения древнего национального танца, ресторанная повариха переносится на пару веков в прошлое, где осуществляет артистическую карьеру. Работающая в фешенебельном отеле крупнейшего мегаполиса Мьянмы, помощница шеф-повара Натчанарт едва поспевает исполнять требования сурового начальника, вечно недовольного главного повара Пакорна. Между тем, девушке мешает развивающаяся в головном мозге опухоль, провоцирующая иногда случающиеся обмороки. Ее поддерживает подруга-бирманка.

Синь-Синь работает кухонной прислугой. Однажды на шопинге в Янгоне девушки наталкиваются на старинную бирманскую книгу со сказками Панджи и описанием загадочных танцевальных фигур. Неравнодушная к танцам Нат пытается их воспроизвести, и неожиданно попадает в эпоху Инва за 200 лет до настоящего – в облике девицы, которую зовут Нан Пин. Она дружна с принцессами Аюттайи – Монгкут и Гунтхон – попавшими в Бирму после разгрома в войне. А артист столичного театра Саса принимает Нанг-Пин танцовщицей.

Смотреть лакорн Из Чао Прайи в Иравади с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Из Чао Прайи в Иравади с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)