Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка с двумя душами
Подавленная девчонка живет в собственной семье на правах служанки, но однажды к ней подселяется душа, переворачивающая ее убогое существование и превращающая его в блистательную жизнь. После материнских похорон молоденькая Фонкаэу остается без ласки и присмотра – и не ожидает ничего хорошего. Так и выходит – лишившийся супруги невнимательный к дочке папаша женится заново. Его избранница не видит для падчерицы иного применения кроме круглосуточной домашней работы. Девочка слишком слаба и молода.

Она бессильна хоть что-то противопоставить полноправной хозяйке-мачехе. И терпит жестокие унижения, пытаясь смириться и дотянуть до совершеннолетия. Внезапно ее посещает дух прекрасной ангелоподобной Аванти. И просит приглашения в девичье тело, взамен обещая свою невероятную силу. Неспособна перевоплотиться, она блуждает в призрачном состоянии, тщетно ища ответы. Вселившись в Фонкэу, доблестная скиталица хочет воссоединиться с возлюбленным сыном и найти правду о своей смерти и пути к реинкарнации.

Смотреть лакорн Девушка с двумя душами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Девушка с двумя душами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    10 апрель 2024, 14:58
    Захватывающий сериал, который завораживает своим загадочным сюжетом и потрясающими перформансами актеров. История о девушке, разделенной между двумя сущностями, привлекает внимание и заставляет задуматься о природе человеческой души и выборе между добром и злом. Удивительная игра актеров, великолепные спецэффекты и захватывающая атмосфера делают этот сериал поистине уникальным. "Девушка с двумя душами" не просто развлекает, но и заставляет задуматься о глубоких моральных и философских вопросах. Это действительно впечатляющее произведение искусства, которое оставит свой след в сердце каждого зрителя.