Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Коптильная парочка
Молодая трудолюбивая семейная пара находит отдушину в неожиданном открытии вкусного способа устраивать еженедельное праздничное настроение. Работающая менеджером в востребованном кафе 26-летняя Ёрико Сето и официально безработный, но безостановочно подрабатывающий в разных заведениях и на мероприятиях фритером 24-летний Дзюн Коиваи отмечают 3-летие совместной жизни. В уютной квартирке с выходом на солнечную террасу парочка обожает развлекаться по воскресеньям, наготавливая кучу вкуснятины.

Однажды Йорико в хорошую походу выходит на улицу и решает проявить небольшую экстравагантность – закоптить кое-какие блюда вместо привычного приготовления. Используя профессиональные навыки супруга-фритера, двое воскресных гурманов коптят ингредиенты и с наслаждением медленно съедают. Результат поражает их настолько, что отныне их кулинарные эксперименты переносятся в коптильню за дверями. Потихоньку дымя, они отдыхают во время готовки, а потом забавляются, наслаждаясь копченой домашней снедью.

Смотреть дораму Коптильная парочка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Коптильная парочка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)