Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой милый телохранитель
Безработная девушка-каскадер спасает молодого состоятельного мужчину, случайно оказавшись рядом, становится его телохранительницей и обретает любовь. Опытная, прекрасно подготовленная в единоборствах и разнообразных трюках каскадерша Сарапи временно бездельничает из-за отсутствия съемок подходящих экшн-проектов. Поэтому она путешествует по городу, иногда выручая попадающих в неприятности людей. Случай сводит боевую девицу с симпатичным, но неуклюжим Теваном, которого ей довелось спасти дважды.

Оба раза спасительница отказывается от вознаграждения, но соглашается на предложение Тевана стать телохранителем. Будучи президентом успешной компании, он сделался опекуном маленького племянника после недавней гибели его родителей, своих родственников. Мальчик унаследовал их огромное состояние. И теперь на них обоих охотятся, постоянно устраивая попытки похищения и покушения, в которые и вмешивалась Сарафи. Теван надеется, что такой мастер сумеет их защитить. Но перед влюбленностью они беззащитны.

Смотреть лакорн Мой милый телохранитель с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мой милый телохранитель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)