Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Секретарь Бай хочет уволиться
Разъяренная неудобствами секретарша эмоционально увольняется, но застревает во временной петле и вынуждена искать компромиссы с опостылевшим начальником. Придирчивый и невероятно трудоспособный директор-трудоголик Цзинь Ши-Ань чрезмерно наслаждается работой, невольно вынуждая страдать подчиненных. Больше остальных бедствует из-за такой организации труда его личный секретарь-красотка Бай Цзин. Девушка задерживается в офисе, пропадает в незапланированных поездках и выдергивается в нерабочее время.

Она запустила квартиру, лишилась изголодавшегося по свиданиям бойфренда и испытывает крайнее недовольство такой жизнью, каждодневно мечтая уволиться. В решающий момент бедняжка увязает в зациклившемся на текущем дне времени. Каждое утро снова встречая 20-е число, она несется в приемную – опаздывая, злясь и ошибаясь. Постепенно смиряясь со странной участью, ассистентка проявляет человечность к боссу, узнает о причинах его поведения. Подружившись, они справляются с кризисом компании и влюбляются.

Смотреть дораму Секретарь Бай хочет уволиться с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Секретарь Бай хочет уволиться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)