Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будь собой
Занудливая Чи Сяо Юй трудится иллюстратором в журнале, частенько соглашается доделывать постороннюю работу и постепенно скатывается во все большую социальную озабоченность мнениями о ней окружающих и тревожится из-за неуверенной самооценки. Однажды в магазине приложений на смартфоне появляется загадочное приложение заказов альтернативных личностей. В промо таинственной фирмы «Публичная персона на вынос» обещают доставку случайной личности на замену так же запросто, как доставка заказанной еды.

Испробовав функцию, вскоре девушка встречает курьера, вручающего человеческую фигуру. Штука работает, и Сяо-Юй решает воспользоваться лазейкой, чтобы спрятаться от вновь назначенного в редакцию генерального директора Су Яна. Властный и требовательный начальник умеет встревожить, и она прибегает к подмене индивидуальности. Однако трюк непредвиденно начинает притягивать диктатора, пробуждая в нем одержимость ею. Уже прощаясь с одиночеством, она видит внезапный крах выигравшего жизнь гендиректора.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Будь собой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будь собой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    02 апрель 2024, 14:56
    Сюжет захватывающий и необычный - про девушку, которая может менять свою личность с помощью загадочного приложения. Мне очень импонирует главная героиня. Она такая забавная и милая, но в то же время ранимая и неуверенная в себе. Сценаристы не боялись экспериментировать с сюжетными поворотами и вводить новые необычные элементы. Для любителей романтических комедий - безусловно смотреть.