Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не сообщайте о смерти мужа
Практически бесплодный мужчина встречает капризную дамочку на сносях, и в затруднительной ситуации помогает ей справиться с беременностью ради благополучных родов. Один из сотрудников цифровой компании Чжэ Ёна Digital Cleaner, занимающейся погребением, ошибочно возвращает адресованную боссу посылку. И ожидавший важной доставки предприниматель преследует курьера на подобранном на улице детском велосипеде, попадая в курьезную аварию с неудачным защемлением причинного места. Он одержим фертильностью.

И отправляется к урологу, где выясняет неутешительную правду – его организм не вырабатывает сперматозоиды. Успокаивает, что в прошлом он замораживал сперму. Между тем, в хранилище врачи перепутывают его материал с пробиркой другого мужчины, и проводят ЭКО. Бывшая бадминтонистка, 38-летняя Ю Ён Чжу с низкими шансами забеременеть обратилась в клинику, и после чудесной удачи готовится к материнству. Неожиданно ее мужа убивают, а она случайно сталкивается с Джэ-Ёном, который лжет, чтобы помочь.

Смотреть дораму Не сообщайте о смерти мужа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не сообщайте о смерти мужа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)