Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Стражи тёмной ночи
Спустя множество лет после завершения сложной миссии под прикрытием экс-агент Гао Хуэй пребывает в тумане страшных событий. Развалив гангстерское объединение, он уничтожил и назвавшего его братом товарища-гангстера и продолжает винить себя. Возвращение в полицию сопровождалось разногласиями с коллегами, пока Хуэя не перевели в отдел тяжких преступлений – напарником сержанта-женщины Фан Цзыцяо. Детективный дуэт опытных профессионалов быстро налаживает безмолвное взаимопонимание, раскрывая дела.

Сержант – разведенная мама-одиночка с бунтующим взрослым сыном и странным романом с ИТ-бизнесменом. Она откладывает переезд в Шанхай, а ее отпрыск оказывается в неприятностях, связавшись с гангстерами. А Хуэю по старой памяти приходится заботиться о мечтающей стать инфлюенсером хозяйке забегаловки Лу Сяобао. В юности она родила от главаря банды Ло Вая дочь Сиу-по. Ради популярности она разоблачает наркоторговцев. Гао-Хуэй и Цзы-Цяо становятся стражами темной ночи, защищая близких от черных сил.

Смотреть дораму Стражи тёмной ночи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стражи тёмной ночи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)