Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кукольный театр
Юная артистка кукольного театра в момент невыносимой трагедии встречает юношу-художника комиксов из фантастического будущего, который помогает девушке раскрыть тайну ее загадочного несчастья. В чайхане безумный рассказчик травит небылицы о давно утерянной технике – создавая кукол из плоти, можно заполучить Книгу нефритовой девочки и управлять миром. В это время девушка-подросток Лю Сяо-Сяо самозабвенно учится в классе кукловодства в семейном оперном клубе Чэнь – лучших мастеров в этой сфере.

Избрав кукловодское мастерство делом жизни, усердная ученица любовно изготавливает множество кукол. И учится их виртуозно оживлять на сцене, когда в ветхой опере приключается пожар. Огонь уничтожает всю работу и перспективы бедняжки. Сяосяо переживает этот день заново, неотвратимо приближаясь к катастрофе. Повторяется это бесконечно. Между тем, рисовальщик комиксов Сон Ке Ян отправляется в прошлое и забредает в еще не сгоревший театр, где присоединяется к Сяо, чтобы разгадать правду о происшествии.

Смотреть дораму Кукольный театр с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кукольный театр с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)