Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гиперпространственный роман
Кинознаменитость 1930-х сталкивается со сценаристкой-новичком из 2020-х – напарникам из слишком разных времен предстоит полная приключений совместная романтическая одиссея. Высокомерный Сянь Цинь Юй – кинозвезда эпохи гражданской войны – горазд на ошеломляющие выходки. Но внезапное и бесследное исчезновение актера со съемочной площадки в разгар горячей сцены, где его по-настоящему подстрелили, еще долго заставляет публику держать рты удивленно распахнутыми. Между тем, артист объявляется в 21 веке.

Присматриваясь к современной, непонятно изменившейся киноиндустрии, путешественник знакомится с начинающей, пока неизвестной сценаристкой Цзинь А Инь. Остроумная и простая в манерах писательница просвещает гостя, что его судьба после нашумевшего инцидента 30-х осталась невыясненной. Смирившись и влюбившись, они наслаждаются сладкой жизни. Вдруг молодой исполнитель Цзи-Юй, копирующий внешность Цинь-Юя, погибает от пули при изучении сценария по его биографии. Цинь-Юй хочет знать правду о «фокусах».
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Гиперпространственный роман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Гиперпространственный роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)