Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мне так тепло с тобой
Заносчивый высокомерный бизнесмен сталкивается со спешащей одинокой девушкой – в смущающей ситуации оба не подозревают, что связаны ребенком. Предпринимателю Ци Мо необходимо разыскать сынишку пропавшего брата, чтобы позаботиться о мальчишке как собственном. Наследнику богатого семейства такое под силу – правда, делец понятия не имеет о семейном тепле, поскольку с родителями такого не испытал, а жениться не удосужился. Идя по этому делу, он падает от лихого наскока врезавшейся девушки-торопыги.

Унаследовавшая от родни спортзал У Цзяо-Цзяо вынуждена управлять им в одиночку, поскольку осталась последней из клана боевых искусств. Также ей надо печься о маленьком племяннике, оставленном исчезнувшей сестрой. Радуясь обществу малыша, несмотря на тяжкую работу, истощение и нищую жизнь, она вечно спешит. И однажды второпях врезается в незнакомца. Вскоре выясняется, что они – дядя и тетя осиротевшего У И, который счастлив с Цзяоцзяо. Но Ци-Мо должен вернуть своему отцу единственного внука.

Смотреть дораму Мне так тепло с тобой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мне так тепло с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    21 январь 2024, 18:11
    Милый, очень тёплый фильм. Спасибо за перевод и озвучку