Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя нахальная принцесса: Золушка
Современная золушка не дожидается волшебных перемен – беря нахальством и напором, она сама устроительница собственного счастья. Бедная осиротевшая Цинь, не имея поддержки мягкотелого отца-подкаблучника Дина, страдает под гнетом безжалостной мачехи Пхраофах. Дополнительно трудное существование бедняжки отравляют напыщенные сводные сестры – расфувыренная Рэйнбоу, глупая заложница макияжа Саншайн, болтливая Йи. Будто предвидевшая никчемность отвратительных дочерей, мамаша снабдила их яркими именами.

Но без особенной пользы – наряжая дурнушек на широкий светский прием у принца-магната Банка, падчерица-прислужница стерла пальцы о клавиатуру, заказывая дурочкам курюр-наряды. Между тем, отправившаяся на бал семейка оставляет Цин одну – и времени девчонка не теряет. Искусно сменив внешность, рукодельница эффектно наряжается, отбирает у жирного нерешительного фея-крестного Тини чудесные, но чертовски жмущие ножку туфельки и отправляется на охоту за сердцем и банковскими счетами принца-плейбоя.

Смотреть лакорн Моя нахальная принцесса: Золушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Моя нахальная принцесса: Золушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость марина
    Гость марина
    16 апрель 2024, 23:44
    Сколько раз бы я не смотрела эту сказку в самых разных вариациях, она мне не надоедает. Версия знаменитой "Золушки" из Таиланда мне понравилась, несмотря на известный и предсказуемый сюжет, азиатский колорит придает истории "изюминку". Ну и сестры с мачехой очень потешные, а принц очень мало похож на сказочного принца. Приятная дорама, подходит для того чтобы посмотреть ее, отдохнуть и расслабиться.