Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Незнакомые близнецы
Нашедший собственного двойника мужчина временно меняется с ним личностями ради любовных махинаций и, пройдя сквозь вереницу уморительных недоразумений, обнаруживает свою жизнь кардинально изменившейся. Веб-сервис «Схожие люди» предоставляет возможность ничем не связанным, но внешне весьма похожим, не только отыскать друг дружку, но и связаться. Солидный партнер востребованной юридической фирмы Гао Сюаньчэн, наткнувшись в Интернете на потерянную давнюю любовницу Ю Фэн, жаждет ее вернуть.

Обратившись к веб-сайту, он отыскивает там максимально похожего мужчину, чтобы нанять для обмена идентичностями. Претендентов оказывается несколько, и ему удается договориться с Ву Цинанем краткосрочно на пару недель сделаться друг дружкой. Пока Сюань Чэн под видом другого человека заново соблазняет экс-любовницу, у Цинаня полно хлопот. Ему приходится подменить Сюаньчэна в юрфирме и справляться со всеми кризисами в адвокатском кабинете, не вызывая подозрений тестя Гуань Кэна и отчужденной жены Ли Цзыин.

Смотреть дораму Незнакомые близнецы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Незнакомые близнецы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость анна
    Гость анна
    15 апрель 2024, 23:47
    Люблю смотреть истории с таким сюжетом, где люди, похожие друг на друга как две капли воды, меняются местами. В таких ситуациях всегда много забавного и смотреть их интересно. В этой дораме местами меняются два очень похожих мужчины и если одному из них предстоит захватывающее любовное приключение, то другому — рутинная работа и еще чужая жена. История захватывающая, мне понравилась.