Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прощай, старшая школа
Старшеклассник с низшей, наиболее презираемой и бесправной ступеньки школьной кастовой системы получает неожиданную силу и возможности развалить несправедливо устроенное сообщество. В испорченной средней школе начинается подготовка к местному фестивалю. И против всех ожиданий в исполнительный комитет предстоящего состязательного праздника назначают мальчика, который не крут – Асакуру Сёго с донных низов. У паренька, годами терпевшего угнетение со стороны привилегированных учеников, возникает план.

Намереваясь разрушить действующие касты и уравнять школьников сообразно их достижениям, решительный Асакура планирует воспользоваться временным возвышением. Поскольку здесь лебезят перед властью, он добивается от популярной красавицы Ито Маюми свидания и начать с ней встречаться, чтобы уничтожить сословное разделение. С поддержкой девочки-изгоя Такады Казуэ он обходит соперника с вершин Маэду Сатоши, ломает порядки и портит настроение элите. Но события вдруг принимают непредсказуемое развитие.

Смотреть дораму Прощай, старшая школа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прощай, старшая школа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)