Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Своенравная красавица
Осиротевшая бедная девчонка, наделенная привлекательной наружностью и модельной фигурой, пытается заработать участием в конкурсах красавиц на образование и непроизвольно заинтересовывает богатого парня. Исчезнувшая мать обрекла маленькую Сом на переезд в жилище вовсе не обрадованных таким поворотом тетушки и дядюшки. Воспринимая девчушку как нежелательный багаж, родственники пренебрегают ее воспитанием и частенько издеваются. Взрослеющую красотку-подростка они хотят продать в наложницы миллионеру.

Но девочка, стремившаяся к самостоятельности, сбегает с подругой-косметологом Хуэй, у которой обучалась парикмахерскому мастерству и макияжу. Случайно подвернувшаяся состоятельная дама помогает беглянке попасть в агентство, организующее смотры и турниры красоты. И получает возможность зарабатывать, учиться и проходить в крупные конкурсы. Подрабатывая в отеле, Сом приглянулась владельцу и его сыну Силе, который считает хорошенькую сотрудницу любовницей отца и осмеливается побороться за красотку.

Смотреть лакорн Своенравная красавица с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Своенравная красавица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)