Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зарисовки «С легким паром!»
Добившаяся работы, о которой издавна мечтала, задумчивая 28-летняя Хонами Саваи неожиданно утрачивает уверенность в новой ежедневной деятельности в профессии архитектурного дизайнера. После офисной повседневности очарованная магическим воздействием общественных бань она спешит погрузиться в расслабляющий мир похожего на храм сэнто «Такара-ю» с живописным садом и величественной архитектурой. Подсев на банный шарм, девушка-иллюстратор делает здесь вдохновляющие наброски и подрабатывает клерком.

32-летний завсегдатай Таки Кумагаи – начинающий драматург, играющий на барабанах и флейте, предлагает Хонами выпустить сборник ее иллюстраций. Идея кажется художнице неплохой, ее творчество поддерживает владелец «Такары-ю» в третьем поколении, 46-летний отец-одиночка Айносукэ Удзико. Он повышает фанатку-банщицу, расширяя ее полномочия. Саваи охотно помогает 16-летняя дочь хозяина Юдзуха Катаока. Но соперница-режиссер вдруг приглашает Таки поработать на Хоккайдо. Друзья оказываются на перепутье.

Смотреть дораму Зарисовки «С легким паром!» с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Зарисовки «С легким паром!» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)