Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невеста короля драконов
С детства великолепно подготовленная, изощренная в боевых искусствах Мо Юэ Жун способна врукопашную уничтожить небольшой отряд. Но напавшие в темном переулке наемники в масках обладают особым уровень и вооружены мечами. После продолжительной схватки безоружная девушка почти сдалась – ее сознание помутилось, ноги отказали. Когда чувства вернулись, над ней нависал пригожий воин – выглядящий в точности как человек из недавнего сна. В сновидении он был с лентой на лице и прошептал обещание не подвести.

Явившийся в огненном столбе, он раскидал злодеев. Но огонь угас, и прекрасный витязь мгновенно уснул. Путешествуя в странных измерениях, повсюду слепой рыцарь пытается спасти ненаглядную Юэчжун. И не успевает – умирая, красавица шепчет повторяющуюся мольбу не идти против отца и называет его королем драконов. Эти таинственные слова еще предстоит разгадать, но главной одержимостью юноши в глазной повязке остается неудержимое желание удержать от гибели невесту, в каком мире она ни находилась бы.

Смотреть дораму Невеста короля драконов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Невеста короля драконов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    25 март 2024, 01:18
    Ожидала несколько большего, но тут очень короткие серии и ничего не понятно с хронологической точки зрения. Герои у нас неразговорчивые, путаешься в догадках о том почему и как, при этом локации меняются быстро, как хронология времени. Основной недостаток короткие серии, 5 минут, а по сути 3 без вступлений, неимоверно бесит. Досмотрела чисто из упрямства.