Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Синсэнгуми: Демоны сакуры
Молоденькая девчонка, обеспокоенная пропавшей связью с папой, отправляется на его поиски в другой город и оказывается втянутой в операцию специального антидемонического подразделения. Живущая в Эдо отдельно от родителя юная Чизуру Юкимура частенько переписывается с работающим в Киото отцом-доктором западной медицины Кодо. Но когда однажды ей не удается связаться некоторое время, беспокойство девушки перерастает в жуткие подозрения, и она выдвигается его искать – под видом юноши для безопасности.

Бродя по незнакомым улицам без четкой цели, она видит нападение вампироподобного монстра на ронинов. Едва чудовище нацелилось и на нее, его убивают подоспевшие Синсэнгуми Хадзиме Сайто, Тошизо Хидзиката, Судзи Окита. Поскольку девочка все видела, спецполицейские забирают ее в штаб-квартиру на допрос, где понимают ее неосведомленность о происхождении увиденного существа и оставляют в живых. Выясняется, что доктор Кодо работал с ними, но пропал. Чизуру остается в отряде и получает помощь в поисках.

Смотреть дораму Синсэнгуми: Демоны сакуры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Синсэнгуми: Демоны сакуры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мари
    Мари
    10 апрель 2024, 00:28
    Довольно интересная тема о синсэнгуми, но эта экранизация мне понравилась больше. Конечно сыграла роль то, что все парни тут красавчики, да и бои на мечах красивые. Характеры разные, но все по-своему обаятельны, тем интереснее было смотреть на развитие событий. Героиня временами раздражала, отвыкла от таких нежных девушек, но именно тут она в тему, жаль только поводов для грусти тут немало.