Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева драмы в персиковом цвете
Малоизвестная жизнерадостная старлетка занята в сериале на одной из наиболее неприметных ролей и, готовясь к появлению на площадке, неожиданно выныривает в посреди событий внутри постановки. Чтобы выбраться из ожившего сценария, девушке необходимо идеально отыгрывать своего невзрачного малозначительного персонажа или перекроить сюжет в свою пользу с концовкой, где хладнокровный принц-злодей влюбляется. Внезапно оказавшись в шкуре героини Су Сян Ван, актриса ненадолго замешкалась, но догадалась.

В семейном саду появляется прибывший с визитом король Юй, но девушка не знает, кто этот прекрасный мужчина. И инициирует знакомство, неуклюже свалившись ему под ноги и вынудив его поухаживать за красоткой. Позже она узнает, что галантный «спаситель» – главнейший злодей с мрачным и холодным сердцем Чжао Жун Сянь. Вовлеченная в путаницу интриг и покушений Сян-Ван преодолевает множество испытаний, пытаясь выбраться из истории, но всюду наталкивается на Жун-Сяня, влюбляясь и вынуждая его оттаять.

Смотреть дораму Королева драмы в персиковом цвете с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Королева драмы в персиковом цвете с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)