Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Проблемное детективное агентство
Экс-кинорежиссер и юристка-новичок дебютируют в детективной конторе, остроумно и изобретательно расследуя всевозможные запутанные события в беспокойном Пусане. Сложные перипетии приводят кинорежиссера фильмов категории В Мун Чже Чжока к попытке разобраться в тривиальном, но неразрешимом инциденте 30-летней давности с исчезновением актрисы. Основав агентство, он по случаю нанимает в помощницы недавно выпустившуюся с правового факультета Хён Мён Чжин, сочиняющую детективы и мечтающую об адвокатуре.

Открыв юридическую фирму, она сидит без работы и соглашается на стратегический союз с проблемным, но эрудированным и опытным Чжоком, притягивающим клиентов. Гениальные рассуждения позволяют напарникам разыскать по просьбе сотрудницы магазина внезапно пропавшего постоянного покупателя и узнать изнанку проблемы. Чутье помогает им разблокировать код от сейфа и раскрыть тайну обратившейся пары. А разыскивая потерянную камеру стюардессы, парочка наталкивается на загадочные подсказки о главной цели.

Смотреть дораму Проблемное детективное агентство с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проблемное детективное агентство с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)