Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дочь, которая вернулась
Обеспокоенная исчезновением лучшей подруги девчонка удирает из приюта, чтобы разыскать ее – и сама оказывается в ужасающей опасности. Девочка-подросток Чэнь Ю Си живет в детдоме, а ее ближайшая подружка постарше Сюй трудится няней, проживая у семьи в далеком округе Танлинг. В 1997-м, подозрительно долго не получая сообщений от названой сестренки, встревоженная Юси выбирается из детского дома, пешком направившись в направлении Танлинга. Выясняется, что бедная нянька исчезла, якобы обокрав семейство.

Супруги Ли не вызывают у Ю-Си доверия – ведут себя ненормально, и это не первая пропажа человека из их жилища. К тому же, Сюй не воровка. С дюжину лет назад у этих людей пропала родная маленькая дочь Вэнь-Вэнь. Прикинув, что вернись пропавший ребенок сейчас, их возраст совпал бы, сирота выдает себя за вернувшуюся без памяти Вэнь. Ей рады и окружают заботой, отчего подозрения Чэнь ослабевает – «родители» кажутся действительно любящими. Но коварство и ложь сильны и скрывают жуткие преступления.

Смотреть дораму Дочь, которая вернулась с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дочь, которая вернулась с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)