Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Уйти красиво
Менеджер-новичок случайно заполучает в свою дебютную киберкоманду надменную звезду киберспорта – после периода издевок и ненавидящих взглядов они входят в жизнь друг дружки. Начинающий менеджер, вспыльчивая девчонка Сюн Цю-Цю прилагает невероятные усилия, мечтая о собственном киберспортивном бизнесе. Между тем, титулованный профи Сяо И Чуань уходит из спорта на вершине – поклявшись больше не выступать, чтобы не потерять финальные рейтинги карьеры. Вернувшись в Китай, в лифте он сталкивается с Цюцю.

Парень избегает болельщиков, а девушка непринужденно предлагает место в команде. Не подозревая, что пересекались еще в школе, они устраивают игровую дуэль. Он понимает, что она неумеха, а она – что не успевает ничего сделать. Киберкороль гениален, и упорная девица уговаривает его, набирая остальных участников. Когда в группе появляются гений-теоретик Хун Ян, многообещающий Чу Тянь, игрок-маньяк Сяо И Чуань и энтузиаст Донг Ши, предложение повторяется. Ичуань начинает новое восхождение с новичками.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Уйти красиво с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Уйти красиво с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Натали.
    Натали.
    20 февраль 2024, 13:20
    Дорама из разряда
    "детки играются". Героиня наигранно падает в объятия лишь к главному герою, почему-то к остальным не летит. Все артисты театрально размахивают руками, дережируют. Нормально играют лишь брат и тренер. Сценарий заезженный.