Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Врачи по случаю
Столетняя уединенная секта бойцов-отшельников Гуан Дун Мэнь находится на пороге вымирания, и теперешний ее глава, шестой патриарх Ли Се Джин решается бежать поближе к цивилизации, прихватив лучшего ученика Ли Сяо Лу и небольшую группу его невежественных последователей. Ничего не смысля в современности, одержимые боевыми искусствами из леса намереваются открыть зал единоборств, чтобы завлечь новых адептов. Но их устаревшее понимание благих намерений напарывается на коммерческую действительность.

Случайно столкнувшись с хозяйкой таверны Сюй Эр Нян и ее дочкой, лесные герои помогают им разобраться с кризисом. Но из-за ошибки забегаловка становится залом единоборств, а здание для продвинутой школы боевых искусств едва не сгорело при открытии и неуловимо превратилось в медицинскую клинику – поскольку возмущенные жители устроили катастрофу, поубавив приезжим мудрости. Клиника приводит местных в восторг: «врачи» знатно подправляют здоровье безумных героев кунг-фу полумедицинскими методами.

Смотреть дораму Врачи по случаю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Врачи по случаю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)